A
F
O
S

«Bilim park» Нурсая 2

Дворец школьников имени аль-Фараби, жилой комплекс Нурсая комьюнити центр «Bilim park»

1 июня 2022 года в честь Международного Дня защиты детей в жилом комплексе "Нурсая" состоялось открытие центра творчества и науки «Bilim park» Дворца школьников имени Аль-Фараби.
Целью открытия центра является формирование нового качества содержания дополнительного образования в соответствии с интересами детей, потребностями семьи и общества, обеспечение всех условий для доступа желающих к знаниям и технологиям. Возможность посещения центра удобна для многих детей, для которых шаговая доступность является важным критерием

В центре кабинеты оснащены необходимым оборудованием. Открыты кружки "Робототехника", "Cудостроение", "Авиамоделирование", "Видеографика", студии "Хореография", "Домбыра" и спортивные секции "Бокс" и "Шахматы"

Преподаватели

Копжасаров Ержан Нуржанұлы
Копжасаров Ержан Нуржанұлы
Педагог дополнительного образования, тренер по боксу
87783888788
Турсынов Болат Турсынович
Турсынов Болат Турсынович
Педагог дополнительного образования, тренер по боксу
87013434827
Мулдагалиев Даурен Булатович
Мулдагалиев Даурен Булатович
Педагог дополнительного образования, тренер по шахматам
87762551565
Ермалат Бегарыс
Ермалат Бегарыс
Педагог дополнительного образования, учитель робототехники
87079109796
Нысанбаева Анель Алпамысовна
Нысанбаева Анель Алпамысовна
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка видеографии, видеоблогинга
87026738959
Бакирова Наргиза Сержановна
Бакирова Наргиза Сержановна
Педагог дополнительного образования, учитель английского языка
87783645177
Телгараева Замира Жанабаевна
Телгараева Замира Жанабаевна
Педагог дополнительного образования, учитель английского языка
87475916883
Прилепесов Бекзат Ахметович
Прилепесов Бекзат Ахметович
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Домбыра"
87081719298
Айтбаев Мылтыкбай Нурахметович
Айтбаев Мылтыкбай Нурахметович
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Домбыра"
87013485286
Ниязымбетова Гүлназ Бақытжанқызы
Ниязымбетова Гүлназ Бақытжанқызы
Педагог дополнительного образования, руководитель народного танца
87754850983
Шманов Кайрат Магазович
Шманов Кайрат Магазович
Педагог дополнительного образования, тренер спортивно-бального танца
87018129435
Абдрашитов Қанат Абдрахманович
Абдрашитов Қанат Абдрахманович
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка судомоделирования
87013588656
Зилгаринов Данияр Талгатович
Зилгаринов Данияр Талгатович
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка авиамоделирования
87777363836
Есенгали Сейтжан Ракымжанулы
Есенгали Сейтжан Ракымжанулы
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка «Математика»
87012105603
Оспанова Гульнар Максутовна
Оспанова Гульнар Максутовна
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Художественное письмо", " Скорочтение"
87772129432
Досаева Арайлым Каратайкызы
Досаева Арайлым Каратайкызы
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка изобразительного искусства
87025462299
Альпиева Айгуль
Альпиева Айгуль
Педагог дополнительного образования, руководитель народного танца
87021925020
Мармалад Жанибек
Мармалад Жанибек
Педагог дополнительного образования, руководитель кружков «Робототехника»
87078152914
Хавал Бейімбет
Хавал Бейімбет
Педагог дополнительного образования, тренер по шахматам
87077259966
Оразбаева Салтанат Муканбековна
Оразбаева Салтанат Муканбековна
Педагог дополнительного образования, педагог английского языка
87089152017
Ауталипова Динаш Мухтаровна
Ауталипова Динаш Мухтаровна
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка телерадиожурналистика, блогерство
87756000630
Хасенов Оралбек Галимжанович
Хасенов Оралбек Галимжанович
Педагог дополнительного образования, тренер по шахматам
87011621783

Расписание

Кружок Преподаватель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Цена
Бокс
Копжасаров Ержан Нуржанұлы
- - 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 3гр./16:00-17:20 - 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 3гр./16:00-17:20 - - 0
Турсынов Болат Турсынович
- 1гр./08:30-09:50 2гр./16:00-17:20 3гр./18:00-19:20 - 1гр./08:30-09:50 2гр./16:00-17:20 3гр./18:00-19:20 - - - 0
Шахмат
Мулдагалиев Даурен Булатович
- - 1гр./10:00-11:20 2гр./14:30-15:50 - 1гр./10:00-11:20 2гр./14:30-15:50 - - 0
Хавал Бейімбет
- 1гр./16:00-17:20 - 1гр./16:00-17:20 - - - 0
Хасенов Оралбек Галимжанович
- 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 - 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 - - - 0
Робототехника
Ермалат Бегарыс
- 1гр./10:00-11:20 2гр./11:30-12:50 - - 1гр./10:00-11:20 2гр./11:30-12:50 - - 0
Мармалад Жанибек
- 1гр./10:00-10:20 2гр./10:30-11:50 3гр./14:00-15:20 4гр./15:30-16:50 - 1гр./10:00-10:20 2гр./10:30-11:50 3гр./14:00-15:20 4гр./15:30-16:50 - - - 0
Видеография-видеоблогинг
Нысанбаева Анель Алпамысовна
- - 1гр./10:00-11:20 2гр./17:00-18:20 - 1гр./10:00-11:20 2гр./17:00-18:20 - - 0
Английский язык
Бакирова Наргиза Сержановна
- - 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 - - 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 - 0
Телгараева Замира Жанабаевна
- - - - - 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 0
Оразбаева Салтанат Муканбековна
- - - 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 3гр./15:00-16:20 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 3гр./15:00-16:20 - - 0
Домбыра
Прилепесов Бекзат Ахметович
- 1гр./14:00-15:20 2гр./15:30-16:50 - 1гр./14:00-15:20 2гр./15:30-16:50 - - - 0
Айтбаев Мылтыкбай Нурахметович
- Iгруппа/11:00-12:20 - Iгруппа/11:00-12:20 - - - 0
Народный танец
Ниязымбетова Гүлназ Бақытжанқызы
- - 1гр./16:00-17:20 2гр./17:30-18:50 - 1гр./16:00-17:20 2гр./17:30-18:50 - - 0
Альпиева Айгуль
- - - - 1гр./10:00-11:20 2гр./11:30-12:50 3гр./13:00-14:20 1гр./14:00-15:20 2гр./15:30-16:50 3гр./17:00-18:20 - 0
Спортивный бальный танец
Шманов Кайрат Магазович
- - - - - 1гр./10:00-11:20 2гр./11:30-12:50 1гр./10:00-11:20 2гр./11:30-12:50 0
Судомоделирование
Абдрашитов Қанат Абдрахманович
- 1гр./11:00-12:20 2гр./14:00-15:20 - - 1гр./11:00-12:20 2гр./14:00-15:20 - - 0
Авиамоделирование
Зилгаринов Данияр Талгатович
- - - 1гр./11:10-12:30 2гр./14:00-15:20 - 1гр./11:10-12:30 2гр./14:00-15:20 - 0
Ракетостроение
Зилгаринов Данияр Талгатович
- - 1гр/11:10-12:30 1гр/15:30-16:50 1гр/11:10-12:30 1гр/15:30-16:50 - 0
Математика
Есенгали Сейтжан Ракымжанулы
- - - 1гр./14:00-15:20 2гр./15:30-16:50 - 1гр/14:20-17:00 - 0
Скорочтение, художественное письмо
Оспанова Гульнар Максутовна
- 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 3гр./14:00-15:20 4гр./15:30-16:50 - 1гр./09:00-10:20 2гр./10:30-11:50 3гр./14:00-15:20 4гр./15:30-16:50 - - - 0
Изобразительное искусство
Досаева Арайлым Каратайкызы
- 1гр./10:30-11:50 2гр./14:00-15:20 3гр./15:30-16:50 - 1гр./10:30-11:50 2гр./14:00-15:20 3гр./15:30-16:50 - - - 0
Телерадиожурналистика,блогерство
Ауталипова Динаш Мухтаровна
- - - - - Iгруппа/16:00-17:20 Iгруппа/16:00-17:20 0