Вокальная студия "Аймикс" вернулась из Италии с новыми достижениями

С 21 по 24 июня 2024 года в итальянском городе Римини прошел международный конкурс “Sun of Italy”. В конкурсе приняли участие и воспитанники вокальной студии «Аймикс» Дворца школьников им.аль-Фараби, занявшие призовые места. Группа «Салем» заняла первое место с песней «Мама Мария», трио с песней «Туған ел» второе место, первое место с песней «Noi ragazzi do oggi», второе с песней "Саржайлау". Кроме того, среди сольных исполнителей Ашан Айша заняла 3 место с песней «Көктем вальсі», Азаматкызы Айару с песней «How far I'll go», Иброхимова Аниса с песней «Вахдат» заняли 2 место. Руководитель вокальной студии «Аймикс» Капарова Динара Зиядиновна - квалифицированный педагог, настоящий мастер своей профессии. Поздравляем вокальную студию «Аймикс» с победой!