Летний лагерь робототехники "SANA center of crative education"

С 03 по 14 июня 2024 года завершился 1 сезон лагеря робототехники «SANA center of crative education» Дворца школьников им. Аль-Фараби.
Особенность  лагеря — это направление на научно-технологическую STEAM робототехнику и программированию. В лагерь принимали детей в возрасте 6-12 лет. В лагере занятия проводились каждый день по расписанию. Работая на различных платформах, дети совершенствовали свои знания в научно-технологическом направлении.   В целях пропаганды здорового образа жизни, дети  посмотрели спектакль «Волшебный талисман и Дэф», плавания, керамики, театра, посмотрели мультфильмы в планетарии, принимали  участие в образовательных и музыкальных программах. Надеемся, ребятам понравилось время в лагере робототехники «SANA center of crative education». В 1-м сезоне  отдохнули 36 детей.