Городской симпозиум «ДАНА АНА-АЛТЫН БАЛА»

Во Дворце школьников имени аль - Фараби в преддверии празднования Международного женского дня проектом «Аналар мектебі» Дворца школьников   проведён городской симпозиум «DANA ANA - ALTYN BALA». На городском симпозиуме приняли участие многодетные матери, матери учащихся школ города Астаны, ветераны труда, общественные деятели и бабушки воспитанников Дворца. Своим опытом и результатом проделанной работе проекта «Аналар мектебі» Дворца школьников им. Аль-Фараби поделилась председатель Игенова А.К., а также поэт и писатель Балгабай Галия Кусаиновна. В ходе симпозиума была проведена духовная беседа и обмен опытом в направлении осознанного воспитания подрастающего поколения, популяризация национальных ценностей, повышение прочности и благосостояния семьи. В завершении симпозиума мамам были вручены памятные подарки, сделанные руками детей, и букеты цветов от акимата района Алматы города Астаны.