Была проведена встреча в формате Meet - UP «Тіл- кемел болашақтың тұғыры»

9 сентября 2024 г. во Дворце школьников имени аль-Фараби, ко дню рождения Ахмета Байтурсынова, а также ко Дню языков народа Казахстана состоялась встреча в формате Meet - UP «Тіл-кемел болашақтың тұғыры».  Встреча прошла с участием преподавателей методического отдела, отдела «Лингвистика» и молодых специалистов.  Специалисты в области языка провели обмен опытом  и обсудили проблемы, возникающие при изучении языка. Кроме того, поделились методами и приемами нового формата, применяемыми на уроке. В целях модернизации качества образования, открытия пути к инновациям, была оказана методическая помощь по внедрению в учебно-воспитательный процесс программы «Бірлік - тәрбие» и технологии «Искусственный интеллект».